Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Другие рабочие профессии в Херсоне"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Другие рабочие профессии в Херсоне"

10 225 ₴ Средняя зарплата в месяц

Количество вакансий в отрасли "Другие рабочие профессии" по диапазонам зарплаты в Херсоне

Валюта: UAH USD Год: 2024
По состоянию на 25.04.24, в отрасли Другие рабочие профессии в Херсоне открыто 4 вакансий. Для 50% открытых вакансий, работодатели указали заработную плату в размере 9,5+ грн. 25% объявлений с зарплатой 6.5+ грн, и 25% с зарплатой 7.5+ грн

Уровень средней зарплаты в отрасли "Другие рабочие профессии" за последние 12 месяцев в Херсоне

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Херсоне.

Рекомендуемые вакансии

Наймається швачка з досвідом роботи на ПП (вироб. чоловічого одягу)
, Херсон, Херсонська область
Усі деталі до прикріпленого до оголошення телефону, власника номера звуть Олексій.Умови роботи:1) Зарплата відрядна, виплати щотижня.2) Є санвузол, обідня зона (мікрохвильова піч, плита, чайник, кондиціонер).3) Розташування цеху на вул. Нафтовиків. 154) Гнучкий графік (через ситуацію у місті робочий день коротший).5) Роздивляється можливість праці вдома.
Требуется швея с опытом работы на ЧП (производство мужской одежды)
, Херсон, Херсонська область
Предприятие находится по улице Нефтяников , дом 15. Также имеются обеденная зона, санузел. Также рассматривается вариант работы на дому. Зарплата выплачивается стабильно раз в неделю. ЗП зависит от выработки и минимально составляет 7000, в зависимости от типажа изготавливаемой одежды может доходить и до 12000 - 14000.Требуются швеи, с минимальным опытом работы, всем деталям и методикам обучают на месте.В связи с ситуацией в городе предлагаем гибкий график, готовы выслушать любые предложения.На предприятие имеются санузел, обеденная зона (плита, микроволновка, чайник, посуда), кондиционеры.Все детали к прикрепленному к объявлению телефону, владельца номера зовут Алексей.Оплата сдельная раз в неделю.
Требуется портная
, Херсон, Херсонська область
В мастерскую по ремонту обуви и одежды требуется портная работа есть условия хорошие Херсон з/п 50%
Робота Пекар терміново
, Херсон, Херсонська область
Набираємо колектив в новий мʼясний магазин! Обвалювальник м'яса! Продавців! Пекарі! Кухарів! Прибиральниць!Кого ми шукаємо?Енергійних людей, які готові працювати на результат.Разом з Вами формуємо активну команду, яка зможе впоратися з будь-яким завданням.Ми пропонуємо Вамстабільність заробітної плати,офіційне працевлаштування,оплачуване стажування та навчання з першого дня роботи.