Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Швея в Херсоне"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Швея в Херсоне"

7 500 ₴ Средняя зарплата в месяц

Количество вакансий профессии "Швея" по диапазонам зарплаты в Херсоне

Валюта: UAH USD Год: 2024
По состоянию на 19.04.24, по профессии Швея в Херсоне открыто 1 вакансий. Для 100% открытых вакансий, работодатели указали заработную плату в размере 7,9+ грн. 0% объявлений с зарплатой 7.0+ грн, и 0% с зарплатой 7.1+ грн

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Швея в Херсоне"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Швея в Херсоне.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Херсоне

На гистограмме изображено сравнение средней зарплаты по запросу "Швея" со средней зарплатой в административных центрах за прошлый месяц.

Рекомендуемые вакансии

Наймається швачка з досвідом роботи на ПП (вироб. чоловічого одягу)
, Херсон, Херсонська область
Усі деталі до прикріпленого до оголошення телефону, власника номера звуть Олексій.Умови роботи:1) Зарплата відрядна, виплати щотижня.2) Є санвузол, обідня зона (мікрохвильова піч, плита, чайник, кондиціонер).3) Розташування цеху на вул. Нафтовиків. 154) Гнучкий графік (через ситуацію у місті робочий день коротший).5) Роздивляється можливість праці вдома.
Требуется швея с опытом работы на ЧП (производство мужской одежды)
, Херсон, Херсонська область
Предприятие находится по улице Нефтяников , дом 15. Также имеются обеденная зона, санузел. Также рассматривается вариант работы на дому. Зарплата выплачивается стабильно раз в неделю. ЗП зависит от выработки и минимально составляет 7000, в зависимости от типажа изготавливаемой одежды может доходить и до 12000 - 14000.Требуются швеи, с минимальным опытом работы, всем деталям и методикам обучают на месте.В связи с ситуацией в городе предлагаем гибкий график, готовы выслушать любые предложения.На предприятие имеются санузел, обеденная зона (плита, микроволновка, чайник, посуда), кондиционеры.Все детали к прикрепленному к объявлению телефону, владельца номера зовут Алексей.Оплата сдельная раз в неделю.